Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» из политической партии превратилась в режим - Паата Закареишвили


22.03.2019   12:18


Еще один бывший член партии критикует «Грузинскую мечту». Бывший государственный министр Паата Закареишвили прокомментировал процессы в правящей команде.

По его словам, «Грузинская мечта» перешла не на партийное, а на режимное управление, главной задачей которого является только лишь спасение партии.

«Стоит сожаления тот факт, что все же прошел тот вариант, который лоббировал Кобахидзе. Это явствует, что у них ничего другого не остается, кроме как сохранить власть. Из политической партии "Грузинская мечта" превратилась в режим, перешла на защиту самой себя. Когда обычно начинается разговор о режиме? Когда защищают себя, и совсем не беспокоятся о том, что происходит в государстве. Если бы меня сегодня спросили, но разумеется, этого не будет, что должно быть предвыборным лозунгом, лого, я бы предложил- "Не до Грузии! Партию надо спасать!» - заявил Закареишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна