Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: президентские выборы были худшими с 2012 года


22.03.2019   13:44


«Можно сказать, что президентские выборы были худшими после 2012 года». Такое заявление сделал спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе на полях конференции в Тбилиси, участники которой обсуждали прошедшие в конце 2018 года выборы главы государства.

«Была крайне агрессивная кампания, начавшаяся с первого же дня. У этого были разные причины. Главную все мы знаем – политическая среда в нашей стране все еще крайне поляризована», — сказал Кобахидзе.

В целом, по словам спикера, за серьезные нарушения, зафиксированные в ходе выборов, ответственность несут разные стороны. Одной из главных задач в будущем он назвал мирное проведение голосования. «Под мирным характером имеется в виду максимальное избавление выборов не только от физической, но и от вербальной агрессии», — пояснил Ираклий Кобахидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна