Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Майсурадзе: Визит генсека НАТО направлен на еще большее углубление сотрудничества


23.03.2019   21:42


Представитель Грузии в НАТО Александр Майсурадзе заявил, что визит генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга направлен на еще большее углубление сотрудничества между НАТО и Грузией.

«Визит генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга имеет большое значение, поскольку продолжаются совместные учения НАТО и Грузии. Это очень четкое подтверждение очень высокого уровня практического сотрудничества между Грузией и НАТО, и в то же время, когда учения посещает генеральный секретарь НАТО, это является еще одним сигналом политической поддержки Грузии.

Предположительно, на встрече будет обсуждаться весь спектр вопросов, стоящих на повестке дня отношений между НАТО и Грузией. Основное внимание будет уделено интеграции Грузии в НАТО и вкладу Грузии с точки зрения безопасности Черного моря.

Как и совместные учения, так и визит генерального секретаря не направлен против какой-либо страны. Он направлен на дальнейшее углубление очень важного сотрудничества между НАТО и Грузией », — сказал Александр Майсурадзе.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посетит Грузию 24-25 марта.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна