Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили: Движение Грузии к НАТО и укрепление обороноспособности страны


28.03.2019   11:08


Движение Грузии к НАТО и укрепление обороноспособности страны таким путем и не направлено против кого-либо и нет оправданий никакой угрозе в нашу сторону, — об этом президент Грузии заявила во время выступления на «Учениях НАТО-Грузия 2019» в Крцанисском учебном центре.

По ее словам, Грузия является свободной, суверенной страной. Она совершенно свободно делает свой выбор и выбирает своих союзников.

«Этот наш выбор не только укрепляет обороноспособность Грузии и ее безопасность, но и укрепляет стабильность в регионе и закладывает основу нашей мирной политики», — заявила Саломе Зурабишвили.

По оценке президента, это единственное правильный, ориентированный на будущие выбор.

«Поэтому, мы будем до конца следовать по выбранному нами пути — больше НАТО в Грузии, больше Грузии в НАТО», — заявила Саломе Зурабишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна