Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине наступило время политических перемен - Вашадзе


01.04.2019   21:09


Уже решено, что в рамках президентских выборов в Украине пройдет второй тур. Как советник действующего президента Петро Порошенко Георгий Вашадзе заявляет, что в Украине наступило время политических перемен.

Вашадзе утверждает, что он прямо говорил президенту Петро Порошенко, что украинскому народу нужны новшества.

По словам Вашадзе, выборы показали, что команда Порошенко исчерпала себя, и команда устарела.

"Это было голосование против политиков. Голосование в пользу новшества. Эта команда устарела. Порошенко находится среди высших лидеров в Европе, он среди лидеров ЕС, но с другой стороны у него команда, которая надоела обществу, и эти выборы показали, что команда исчерпала себя. Сейчас там этот вызов. Я рекомендовал изменить ее, и я прямо ему рекомендую, что необходимы новшества"- заявил советник Порошенко Георгий Вашадзе.

Избирательная комиссия посчитала более 80% голосов. Проведение второго тура для выборов президента Украины неминуемо. Лидером первого тура является юморист и ведущий телепроекта "Квартал 95" Владимир Зеленский.

Он получил почти вдвое больше голосов, чем действующий президент страны Петро Порошенко.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна