Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Изория приурочил свое явление парламенту ко Дню основания НАТО


04.04.2019   12:56


4 апреля – день основания НАТО и я умышленно решил предстать перед парламентом именно в этот день и начать свой доклад с прогресса, который есть у нас на пути интеграции в НАТО, — об этом журналистам заявил министр обороны Грузии Леван Изория.

По его словам, подтверждением этого являются беспрецедентные учения, которые состоялось на прошлой неделе в Грузии, а также визиты на высоком уровне и поддержка, выраженная в отношении Грузии.

«Подтверждением этого являются визиты высокого уровня и особенно то признание и поддержка, которые есть у Грузии, особенно у оборонного ведомства, в результате осуществления реформ, которые мы провели в последние годы и которые дают нам прочную основу, чтобы в будущем мы обязательно стали страной-членом НАТО», — заявил Леван Изория.

По его словам, во время выступления в парламенте, речь пойдет о сотрудничестве Грузии с США, а также прогрессе, достигнутом с ЕС в сфере обороны и безопасности.

Министра обороны Грузии Левана Изория заслушают сегодня в формате «Часа министра» на пленарном заседании парламента.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна