Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили абсолютно откровенно занимается подкупом Церкви - Леван Тархнишвили


12.04.2019   11:35


Иванишвили абсолютно откровенно старается подкупить Церковь Грузии - заявил член "Европейской Грузии" Леван Тархнишвили, комментируя встречу в патриархии Бидзины Иванишвили и Илии II.

Тархнишвили связывает именно с предстоящими промежуточными выборами обещание Иванишвили о готовности полностью профинансировать роспись храма Пресвятой Троицы.

"Никто не сомневается, что это служит промежуточным выборам, которые состоятся в семи округах. Именно поэтому Бидзина Иванишвили почувствовал угрозу проиграть, и почувствовал, что с этого проигрыша начнется его окончательное поражение, придет окончательный конец его режиму, именно поэтому он старается применить все приемы, в том числе и этот прием, когда старается абсолютно открыто подкупить Церковь Грузии"- заявил Леван Тархнишвили.

Сегодня в патриархии состоялась встреча между Бидзиной Иванишвили и Его Святейшеством Илией II, на встрече присутствовали представители духовенства.

По информации патриархии, Бидзина Иванишвили обещал католикосу-патриарху всея Грузии полностью профинансировать роспись храма Троицы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна