Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили занимается сплетнями в политике - Тина Бокучава


15.04.2019   20:41


Член "Единого национального движения" Тина Бокучава называет сплетнями в стиле Иванишвили заявление политического секретаря "Грузинской мечты" Ираклия Гарибашвили о том, что выдвижение Сандры Рулофс кандидатом в мэры Зугдиди вызвало почти рукопашное противостояние в ЕНД.

По словам Бокучава, такая ложь ее не удивляет, поскольку Бидзина Иванишвили сплетничал о личной жизни в прямом эфире, и на заседаниях правительства.

"Видимо, Ираклий Гарибашвили не нарушает стиль своего вождя, и занимается сплетнями в политике. Я бы советовала ему, заняться более серьезным стилем, если у него есть какая-либо претензия быть политиком, и внести вклад в политические процессы, но я этого не ожидаю"- заявила Тина Бокучава "Нетгазете".

Бокучава подтверждает, что помимо Сандры Рулофс рассматривались и другие кандидаты в мэры, но политсовет пришел к решению путем демократического и широко обсуждения.

По ее словам, Гарибашвили крайне дискредитированная фигура, который откровенно проявляет самые грязные намерения "Грузинской мечты", в том числе, в связи с судебной системой.

На вопрос, включится ли Ника Мелия в избирательную кампанию Сандры Рулофс, Бокучава ответила:

"Мы все включимся в избирательную кампанию. Как известно я, и господин Ника являемся членами парламента, и соответственно, у нас есть определенные обязательства также в парламенте Грузии, но мы всячески постараемся быть активными участниками этой весьма значимой кампании".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна