Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили провел прямое включение с избирателями его жены в Анаклиа


17.04.2019   18:40


Неправительственная организация «Вместе домой» провела вчера встречу в регионе Самегрело. У присутствующего на встрече общества была возможность задать вопросы третьему президенту Грузии Михеилу Саакашвили посредством прямого включения.

Собравшиеся объявили поддержку кандидату в мэры Зугдиди Сандре Рулофс (супруге Саакашвили - ред.), и отметили, что они поддерживают процесс возрождения, который начал Михеил Саакашвили в 2003 году и приостановлен при власти "Грузинской мечты".

"Мы являемся народным движением "Вместе домой", которые принимаем в свои ряды всех патриотов страны. По всей Грузии к нам присоединяется молодежь, и в Самегрело наметилась большая активность. Мы болеем за Сандру Рулофс. В разговор с нами включился третий президент Грузии, и жители Анаклиа задали ему вопросы. Нашим главным идеологом является Михеил Саакашвили, и сейчас начинается борьба за спасение Грузии"- заявила руководитель движения "Вместе домой" Саломе Челидзе.

Третий президент Грузии в своем видеообращении заострил внимание на проекты, которые начались во время его правления, и на данное время остановлены. По словам Саакашвили, если правящая команда не уйдет вовремя, "Иванишвили все положит себе в карман".

Третий президент Грузии заострил внимание на атаку против "ТБС банк", и заявил, что в интересах России и Бидзины Иванишвили, прибрать к рукам порт Анаклиа, поскольку российская компания хочет купить глубоководный порт Анаклиа.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна