Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Грузинское государство заслужило, чтобы у него был свободный суд


18.04.2019   16:34

«Мы протестуем, что Бидзина Иванишвили решил навязать нам в суде своих рабов и покорных людей и данным путем продлить свою власть», — заявила на акции возле здания Верховного суда Элене Хоштария.

По её словам, грузинское государство заслужило, чтобы у него был свободный суд, а не суд находящийся на службе у какого-либо правителя.

«Мы прошли этот этап, сделали много ошибок и не дадим права власти совершить еще больше ошибок и преступлений. Выход есть только один, чтобы этот развалить этот клан и силой заставить Бидзину Иванишвили отказаться, чтобы он не навязывал нам своих покорных, рабских судей. «Грузинская мечта» делает все для того, чтобы продлить такой суд, но в итоге это выйдет власти боком», — заявила Хоштария.

На акции возле здания Верховного суда произошло словесное противостояние, задержан представитель газеты «Асавал-Дасавали Заза Давитая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна