Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Количество фактов отказа гражданам Ирана во въезде в Грузию утроилось


19.04.2019   12:00


В марте в Грузию из Ирана не впустили 1815 лиц, что в три раза превышает показатель предыдущих месяцев. В частности, во въезде в страну было отказано 576 гражданами Ирана, в феврале — 564 гражданам. В течение 12 месяцев 2018 года в страну не пустили 3224 гражданина Ирана. Данные опубликованы на веб-странице МВД.

В марте этого года в Грузию всего не пустили 3098, 58% из них — граждане Ирана.

Напомним, что в январе-марте количество визитеров из Ирана сократилось на 56,5 процента по сравнению с тремя месяцами прошлого года. По словам руководителя Национальной администрации туризма Мариам Квривишвили, для граждан Ирана были разработаны критерии, на основе которых из впускают в Грузию.

Вместе с тем, по статистике МВД, в марте во въезде в Грузию было отказано 404 гражданам Индии, 228 — Азербайджана, 130 — Турции, 66 — Туркменистана, 62 — Армении, 61 — России и 40 — Азербайджана.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна