Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Георгий Кобулия является сильным экономистом и профессиональным аналитиком


19.04.2019   14:44


Георгий Кобулия является сильным экономистом и профессиональным аналитиком и он сумел создать стратегии развития, — об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

На брифинге до начала заседания правительства Мамука Бахтадзе представил нового министра экономики и устойчивого развития Натию Туранава.

«Как вы знаете, вчера я принял кадровое решение, согласно которому, вместо Георгия Кобулия на пост министра экономики и устойчивого развития вместо Георгия Кобулия была назначена Натия Турнава. Георгий Кобулия является сильным экономистом и профессиональным аналитиком и он сумел создать стратегии развития по всем тем основным направлениям, которые объединяет министерство экономики и которые пригодятся нам в будущем», — заявил Мамука Бахтадзе.

Вместе с тем, по его словам, Натия Турнава — профессионал высочайшего уровня, с серьезным опытом.

«Сейчас нам нужны быстрые решения, нужно принимать решения в оперативном режиме, что служит интересам нашего общества, предпринимателей. Я уверен, что Натия Турнава с успехом справится с возложенными обязательствами. На мой взгляд, у Натии правильное восприятие социальной реальности, которая существует сегодня в стране. Те задания и сроки, которые предстоит выполнять ей вместе со своей командой в министерстве экономики, являются амбициозными и строгими, однако у Натии есть наша полная поддержка и она с успехом справится с возложенными обязательствами», — заявил Мамука Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна