Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Визит конгрессменов подтверждает, что Грузия пользуется особым приоритетом в повестке дня внешней политик США


19.04.2019   16:06


Мы особенно ценим, что у Грузии есть двухпартийная поддержка, что еще раз указывает на то, что отношения между Грузией и США никогда не были на таком высоком уровне, — об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

По его словам, идентифицированы направления, по которым есть больше ресурсов для эффективных и тесных отношений между США и Грузией.

«Как вы знаете, в Грузии с визитом находятся американские конгрессмены как от Республиканской, так и Демократической партии. Мы обсудили с нашими коллегами очень важные реформы, которые мы провели и должны провести, те вызовы и боль, которые есть у нас в результате российской оккупации. У наших друзей есть реальная картина, которая обязательно будет отображена в конкретных действиях, будь то различные резолюции или инициирование законодательных актов», — заявил Мамука Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна