Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турнава успела увидеть в Кобулия сильного экономиста, аналитика и стратега


19.04.2019   17:54


Сильной стороной Георгия Кобулия была разработка стратегий, сейчас пришло время быстрее, эффективнее довести эти стратегии до каждой семьи, — об этом заявила министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава.

По ее словам, у нее не было никаких проблем с бывшим министром Георгием Кобулия, заместителем которого она работала.

«Несмотря на то, что сотрудничество с Георгием Кобулия было недолгим, я увидела в нем очень сильного экономиста, сильного аналитика, очень сильного стратега, что естественно, исходит пройденного им пути.

Сильной стороной Георгия Кобулия была разработка, создание и формирование стратегий. Мы все участвовали в этом. Естественно, это — не задача одного министра и одного министерства. Экономическая команда целиком формирует стратегию. На это нужно определенное время. Сейчас пришло время быстрее, эффективнее довести эти стратегии до каждой семьи, здесь я вижу свою роль», — заявила Натия Турнава.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна