Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В «Грузинской мечте» считают неуместным проведение параллелей с выборами в Украине


22.04.2019   15:28


Председатель комитета по юридическим вопросам парламента Грузии Анри Оханашвили, представляющий правящую партию «Грузинская мечта» считает неуместным проведение параллелей между выборами в Украине и в Грузии.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что и грузинская оппозиция ожидает победы на предстоящих в 2020 году парламентcких выборах, Оханашвили сказал, что уверен в победе правящей партии.

«Как будут разворачиваться внутрипартийные вопросы Украины, решать им. Что касается проведения параллелей с Украиной, я понимаю, что это – мечта оппонентов. Однако еще раз наше общество разочарует их с точки зрения того, что «Грузинская мечта» будет представлена решительной поддержкой нашего общества и на будущих парламентских выборах», — заявил Анри Оханашвили.

Как уже сообщалось, после подсчета 96% бюллетеней в Украине Владимир Зеленский набрал 73,14% голосов избирателей и опередил действующего президента Петра Порошенко, котоырй получил 24,53 % голосов.

Новости-Грузия

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна