Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для Иванишвили освобождение Мерабишвили из тюрьмы равноценно потере свободы-Саакашвили


25.04.2019   14:52


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили отзывается на факт отказа в досрочном освобождении бывшему премьер-министру и говорит, что для Иванишвили освобождение Мерабишвили из тюрьмы равноценно потере свободы.

"Иванишвили похож на Аслана Абашидзе. Хорошо помню, как Аслан Абашидзе гноил своего политического оппонента в тюрьме, и боялся выпустить его. Для Иванишвили выпустить человека из тюрьмы равноценно потере власти. Он хочет, чтобы все его оппоненты были либо за пределами страны, либо в тюрьме. Но так никто в мире не сохранял власть, и Иванишвили не сохранит ее"- заявил Саакашвили в эфире "Рустави 2".

К информации: бывшему премьер-министру Вано Мерабишвили еще раз отказали в досрочном освобождении. Совет по досрочному освобождению принял соответствующее решение.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна