Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Гирчи» готова молчать полгода за полмиллиона лари


25.04.2019   18:01


Оппозиционная партия «Гирчи» предлагает министерству экономики Грузии бартерную сделку. В партии готовы молчать в течение шести месяцев, если ведомство заплатит им 450 тысяч лари (около 170 тысяч долларов). Так в «Гирчи» отреагировали на инициативу выделить из бюджета 900 тысяч лари на популяризацию идеи «необратимости экономического развития».

«Исходя из того, что в условиях нашей активности трудно вообразить, чтобы какой-либо подрядчик добился успеха в поставленной цели (убедить население в том, что развитие экономики страны находится в необратимой фазе, мы предлагаем министерству экономики и устойчивого развития: дайте нам половину 900 тысяч, предусмотренных бюджетом, в обмен на наше 6-месячное молчание».

В «Гирчи» отметили, что со дня основания партии она пытается утвердить в обществе совсем другую идею – о том, что у Грузии есть потенциал для гораздо более быстрого экономического развития. В то же время государство своей излишней активностью лишь мешает естественному процессу развития.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна