Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент ПАСЕ посетит Грузию 28 апреля


26.04.2019   12:55


Грузию посетит президент парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Паскье. По информации парламента Грузии, Паскье приедет в Тбилиси 28 апреля.

В рамках официального визита, 29 апреля запланирована встреча с председатель парламента Грузии Ираклием Кобахидзе, после чего Кобахидзе и Лилиан Мори Паски выступят с совместным заявлением для прессы.

В тот же день президент Парламентской ассамблеи Совета Европы отправится в поселок вынужденно перемещенных лиц в Церовани. Лилиан Мори посетит и село Одзиси.

30 апреля президент Парламентской ассамблеи Совета Европы встретится с президентом Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министром Мамукой Бахтадзе. Во второй половине дня Паскье выступит с речью вместе с Саломе Зурабишвили, Мамукой Бахтадзе и Ираклием Кобахидзе на торжественном заседании, посвященном 20-летию членства Грузии в Совете Европы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна