Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Государственное агентство по вопросам религий поздравляет верующих с Пасхой


28.04.2019   11:01


Государственное агентство по вопросам религий поздравляет верующих с праздником Светлого Христова Воскресения.

«Воскресение — великий день для христиан — воскресший Спаситель побеждает зло этого мира любовью и светом. Государственное агентство по вопросам религий поздравляет Автокефальную православную апостольскую церковь Грузии, всех православных христиан с праздником Светлого Христова Воскресения, да благословит Господь всю Грузию, Христос Воскрес!», — отмечают в агентстве.

В Государственном агентстве по вопросам религий заявляют, что сегодня великий христианский праздник отмечает церковь Христиан веры евангельской.

«Пасха — это праздник жизни, надежды, победы над грехами и духовного возвышение. Государственное агентство по вопросам религий поздравляет вас с праздником Пасхи, желаем вам добра и радости. Христос воскрес!», — отмечается в поздравлении агентства.

В Государственном агентстве по вопросам религий заявляет, что сегодня Пасху, победу жизни над смертью, духовное возвышение и обновление празднует община христиан-молокан.

«Государственное агентство по вопросам религий поздравляет общину христиан-молокан с праздником Светлого Христова Воскресения, Христос воскрес!», заявляют в агентстве.

Государственное агентство по вопросам религий поздравляет с праздником Светлого Христова Воскресения Баптистскую церковь Грузии и ее прихожан.

«Воскресение — великий праздник для всех христиан, который известил мир о победе над грехом. Христос воскрес!»- заявляют в агентстве.

Государственное агентство по вопросам религий поздравляет Евангелистскую протестантскую церковь Грузии и ее прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения.

«Воскресение — великий праздник для всех христиан, победа жизни над смертью, духовного возвышения и символ обновления. Христос воскрес!»- заявляют в агентстве.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна