Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Медико Маргошвили: Мы не террористы


07.05.2019   18:58
СОВА


«Мы не террористы, мы не воспитываем террористов. За что нас в этом обвиняют?». Так супруга Малхаза Мачаликашвили Медико Маргошвили отреагировала на сообщение Службы государственной безопасности Грузии о том, что он готовил теракты. Уроженец Панкисского ущелья якобы планировал отомстить за убийство сына Темирлана в ходе спецоперации силовиков в декабре 2017 года.

«Если он сказал, что не простит убийцу своего сына, так я тоже его не прощу. Выцарапаю глаза. За такое эти садисты должны задержать меня и обвинить в террористическом акте?», — сказала Маргошвили.

Женщина добавила, что ее супруг знает о том, что все его телефонные разговоры прослушиваются: «Получается, мой муж настоящий псих, раз планирует что-то по телефону». Медико Маргошвили обвиняет Службу госбезопасности Грузии в провокации и заявляет: Малхаз Мачаликашвили не скудоумен, чтобы «вести грязные разговоры» по телефону.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна