Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия удовлетворяет почти всем критериям для вступления в ЕС - глава МИД Румынии


13.05.2019   12:21


«Грузия удовлетворяет почти всем критериям для вступления в ЕС», — заявил министр иностранных дел Румынии Теодор Мелешкану.

«Грузия находится среди тех стран, которые в краткий период смогли провести очень важные реформы. Грузия практически удовлетворяет большинству критериев членства в ЕС. Мы ждем поощрения начала данного процесса, я уверен, что Грузия будет одна из первых стран, которая присоединится к Евросоюзу», — заявил Теодор Мелешкану.

Сегодня в Брюсселе откроется министериал министров иностранных дел в связи с 10-летним юбилеем «Восточного партнерства». Министры иностранных дел ЕС примут делегации шести стран-членов «Восточного партнерства» — Грузии, Украины, Молдовы, Беларуси, Армении и Азербайджана.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна