Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Люди готовы, разорвать Иванишвили за ложь и разочарование


13.05.2019   14:45


«Люди готовы разорвать Иванишвили за ложь и разочарование» – лидер "Европейской Грузии" Гиги Угулава и кандидат в члены городской администрации Озургети Коба Закареишвили встретились с населением на территории рынка Озургети.

"Настроение общества таково, что готовы, разорвать Иванишвили за ложь и разочарование. Мне часто приходилось успокаивать людей, и это видно было, и видно абсолютно естественно. Надо суметь довести общество до этого. Сейчас наша задача, эти выборы, и следующий один год уступить тому, чтобы показать обществу альтернативу. Люди внутренне, эмоционально отправили Бидзину Иванишвили восвояси. Сейчас главное, зафиксировать это на уровне бюллетеней и выборов, и это неминуемо. 2020 год является последним сроком Иванишвили.

С периода независимости, мы, народ, даем власти максимум два года, когда выходит срок власти, мы его убираем как просроченный товар. Точно так произойдет с Иванишвили, и из настроений общества это уже очень хорошо видно. Год или два назад было абсолютно другое настроение, сегодня уже все хорошо видят, что этот человек является обычным обманщиком, обманывает людей, и его люди, которые пришли за счет народа, богатеют. Это является фактом, это ощущение народа, и это боль общества. Общество не простит этого Иванишвили"- говорит Гиги Угулава.

Промежуточные выборы в Грузии состоятся 19 мая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна