Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григол Вашадзе: Уже началась спецоперация – мобилизация криминалов


19.05.2019   16:04


Уже началась спецоперация – мобилизация криминалов, - об этом заявил журналистам председатель партии «Национальное движение» Григол Вашадзе в Зугдиди у 18-го избирательного участка, комментируя процесс выборов.

По информации Вашадзе, «в Рухи зафиксированы факты подкупа, в Коки криминалы начали избиения, на 18-ом участке фиксируются 50 бандерлогов, которым даны указания, когда начать спецоперацию».

«Несмотря на это, есть 5 000 наблюдателей, более 200 лайв-камер, более 300 дронов и стационарных камер – Мы не простим ни одного факта! Заверяю, мы прибегнем ко всем формам протеста. Неправительственные организации и ОБСЕ сделают такие заключения, что сделанные после президентских выборов заключения покажутся материнской колыбельной», - заявил Григол Вашадзе.

В Зугдиди сегодня проходят внеочередные выборы мэра.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна