Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию посетит маршал Сената Польской Республики


20.05.2019   17:39


Маршал Сената Польши Станислав Карчевский и сопровождающая его делегация сегодня посетят Грузию.

По информации пресс-службы парламента Грузии, в рамках визита первую встречу Станислав Карчевский проведет с председателем парламента Грузии Ираклием Кобахидзе. После встречи будет сделано совместное заявление для прессы.

Запланирована встреча маршала Сената Польши с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе, президентом Саломе Зурабишвили и министром иностранных дел Давидом Залкалиани.

Станислав Карчевский вместе с членами делегации возложит венки к мемориалу героев погибших за территориальную целостность Грузии и памятнику Леха Качинского.

В рамках визита, Станислав Карчевский посетит село Одзиси, где осмотрит территорию, прилегающую к административной границе.

Маршал Сената посетит Кахетию и село Нукриани, чтобы ознакомиться с ходом проекта развития сотрудничества.

Делегация также посетит польскую школу, где встретится с учениками. Планируется посещение медицинского центра «Камилиани».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна