Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зеленский: В вопросе победы над коррупцией опыт Грузии для нас является образцовым


20.05.2019   22:47


Находящаяся в Украине президент Грузии Саломе Зурабишвили встретилась с первым лицом Украины Владимиром Зеленским. Саломе Зурабишвили присутствовала на состоявшейся сегодня инаугурации президента Украины. Информацию о встрече распространяет администрация президента Украины.

Саломе Зурабишвили пожелала Владимиру Зеленскому успехов на посту презиента. Зеленский коснулся своих приоритетов.

«Почему наша команда пошла в политику? Для нас вызов номер один это прекращение огня на востоке, где ежедневно гибнут наши люди», - заявил Владимир Зеленский.

По его словам, Украина продолжит внешний курс, направленный на восстановление суверенитета и территориальной целостности страны и продолжение европейской и евроатлантической интеграции. По заявлению Зеленского, один из вызовов для Украины это победа над коррупцией.

«В этом вопросе опыт Грузии для нас является образцовым», - заявил Владимир Зеленский.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна