Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС поддерживает открытие "Дома знаний" в муниципалитете Дедоплисцкаро


24.05.2019   13:12


В апреле в грузинской деревне Архилоскало, расположенной в муниципалитете Дедоплисцкаро, приветствовали новую инициативу по развитию села "Дом знаний", которая была создана при поддержке ЕС.

Эта инициатива, поддерживаемая в рамках Европейской программы соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD) в Грузии, направлена на то, чтобы запустить несколько внешкольных кружков, которые помогут детям лучше развивать свой общественный дух, социальные навыки и креативность посредством взаимной поддержки, интегрированного обучения, обменом знаниями и интерактивных интеллектуальных игр.

Детям также будет предоставлена возможность регулярно встречаться с людьми, которые разделяют схожие интересы.

ЕС поддерживает развитие сельских районов в Грузии через свою программу ENPARD. Осуществляемая с 2013 года с общим бюджетом 179,5 млн. евро, основная цель ENPARD - сократить бедность в сельской местности.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна