Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В связи с празднованием Дня независимости в Тбилиси перекроют улицы


24.05.2019   15:02
Новости-Грузия


В связи с празднованием Дня независимости с 24 по 27 мая в центре Тбилиси будут перекрыты несколько улиц, и схема движения транспорта изменится. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства внутренних дел Грузии.

24 мая с 23:00 движение будет запрещено по площади Свободы, а также на улицах Шалвы Дадиани, Коте Апхази, Георгия Леонидзе. Перекроют площадь Первой Республики, проспект Шота Руставели и все улицы, ведущие к нему.

Движение автомобилей также будет запрещено на пандусе к улице Бараташвили на правой набережной реки Кера. Одновременно транспорт сможет передвигаться в направлении улицы Вахтанга Горгасали.

Машины, которые со спуска попадут на мост Бараташвили, должны будут продолжать движение по правой набережной – по пандусу они попадут к Дому юстиции.

Транспорт, следующий в сторону района Мтацминда, сможет проехать по следующему маршруту – с улицы Меликишвили на улицу Петриашвили, а затем в сторону улицы Чонкадзе.

Полицейские будут регулировать поток автотранспортных средств, а в случае необходимости предоставят информацию об альтернативных маршрутах.

С 27 мая, после демонтажа сцен и декораций, ограничения на дорогах полностью будут сняты и движение транспорта вернется к обычному режиму.

26 мая Грузия отметит 28-летнюю годовщину восстановления государственной независимости – соответствующий акт Верховный Совет республики принял в 1991 году, на основании результатов всенародного референдума. Праздничные мероприятия по случаю Дня независимости Грузии пройдут во всех регионах Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна