Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В связи с забастовкой шахтеров часть депутатов вызывает в парламент министра экономики и временного управляющего «Джорджиан Манганези»


27.05.2019   12:45


В связи с протекающими в Чиатуре процессами часть депутатов вызывают в парламент министра экономики и устойчивогоразвития, а также временного управляющего «Джорджиан Манганези». Как заявил на проведенном сегодня брифинге депутат парламента Грузии Бека Нацвлишвили, этот вопрос сегодня будет поставлен на заседании парламентского комитета отраслевой экономики и экономической политики.

«Положение трудящихся в горнодобывающей сфере особенно тяжело и их справедливые требования обязательно должны быть удовлетворены. Полезные ископаемые - это не результат усилий одного работодателя, это природные ресурсы Грузии, поэтому полученное от них благосостояние должно быть справедливо распределено. Исходя из этого, парламент должен подключиться и обеспечить надзор за процессом», - заявил Бека Нацвлишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна