Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Eurojust прибывает сегодня Грузию


30.05.2019   10:25


Прокуратура Грузии отмечает профессиональный день работников. В связи с этим днем Грузию с официальным визитом посетит президент Eurojust Ладислав Хамран.

После встречи в Генеральным прокурором Шалвой Тадумадзе, президент Eurojust примет участие во встрече, посвященной профессиональному дню работников прокуратуры, на котором будут присутствовать президент Грузии, премьер-министр и члены кабинета министров.

Соглашение между Грузией и Eurojust было подписано в 2019 году.

Eurojust - единое агентство юстиции ЕС, которое координирует сотрудничество со странами-членами ЕС по уголовным делам, включая страны, не являющиеся членами ЕС, и соглашение между Грузией и Eurojust предусматривает обмен информацией между соответствующими ведомствами на постоянной основе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна