Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Лондоне состоялся праздничный прием и выставка в честь Дня независимости и 100-летия парламентаризма Грузии


31.05.2019   11:53


Посольство Грузии в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии провело торжественный прием и выставку, посвященные Дню независимости Грузии и 100-летию парламентаризма. Мероприятие состоялось в Лондоне.

Мероприятие было открыто государственными гимнами Грузии и Великобритании, которые исполнила представительница грузинской диаспоры Наталья Сардлишвили.

К собравшимся с речью обратились чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Великобритании Тамар Беручашвили и маршал дипломатического корпуса Елизаветы II Алистер Харрисон, а также специальный гость — знаменитая британская актриса и активистка, ведущая популярной передачи «Silk Road Adventure» и церемонии «BAFTA» Джоанна Ламли.

На приеме, посвященном Дню независимости, была представлена выставка миниатюрных работ представительницы грузинской диаспоры Мэри Чичиашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна