Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Главная цель - чтобы у «списка Отхозория-Татунашвили» был очень большой вес


31.05.2019   13:40


Главная цель — чтобы у «списка Отхозория-Татунашвили» был очень большой вес, чтобы наши международные партнеры помогли нам и список был внедрен в реальной жизни, — об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил во время выступления в парламенте.

По словам премьер-министра, очень важным шагом было то, что парламент утвердил проект резолюции в связи со «списком Отхозория-Татунашвили».

«Список Отхозория-Татунашвили» является особенно принципиальным для всех, особенно для меня. Очень важным шагом было то, что при соглашении оппозиции и большинства, по резолюции от 21 марта 2018 года, эта резолюция была принята; правительству было поручено составить список тех нелюдей, которые совершили жестокое преступление против грузинских граждан.

Главная цель — чтобы у «списка Отхозория-Татунашвили» был очень большой вес, и у наших международных партнеров были все аргументы, чтобы помочь нам и список был внедрен в реальной жизни. Это — точка отсчета. Вы не увидите ни одного моего выступления ни с одной международной трибуны, как и любого члена правительства, чтобы этот вопрос не был поднят», -заявил Мамука Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна