Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили обратилась к любителям фейков о лаборатории им. Лугара


05.06.2019   21:07


«Обращаюсь к тем, кто распространяет «фейковые новости» — пусть придут сюда, и узнают, какая ложная информация поступает из различных соседних стран, что направлено на нанесение Грузии ущерба», — заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили во время посещения лаборатории Лугара.

Как отметила президент, лаборатория Лугара выделяется во всем регионе, и эта лаборатория по своим стандартам является лабораторией самого высокого уровня.

«Сотрудничество с американским центром Атланты означает, что его стандарты и технологии являются общепризнанными. Здесь все соблюдается по высшим стандартам так, как в европейских странах. Мы здесь находимся в Европе и находимся в Европе с помощью Америки. Делается очень интересное и очень большое дело. Хочу поблагодарить сотрудников центра и обратиться к тем, кто распространяет «фейковые новости» — пусть придут сюда, увидят и узнают, какая ложная информация поступает из различных соседних стран и от большого соседа, что прямо направлено на то, чтобы стране был нанесен ущерб, а не на то, чтобы делалось дело», — отметила Саломе Зурабишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна