Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Ахалкалаки произошел инцидент между полицией и местными жителями


06.06.2019   20:20


МВД распространяет информацию об инциденте в Ахалкалаки. МВД отзывается на информацию местных СМИ, согласно которой сотрудники патрульной полиции нанесли физическое оскорбление двум гражданам.

По сообщению ведомства, сотрудники главного управления патрульной полиции по Самцхе-Джавахети остановили в Ахалкалаки водителя за нарушение правил дорожного движения.

«Во время оформления водителю административного штрафа, несколько местных жителей с целью оказания поддержки водителю оказали сопротивление сотрудникам патрульной полиции. Сначала они нанесли словесные оскорбления правоохранителям, после чего вступили с ними в физическое противоборство. В результате полиция арестовала в Ахалкалаки двух граждан в административном порядке за сопротивление полиции (статья 173 Уголовного кодекса) и мелкое хулиганство (статья 166). Задержанные переведены в отделение полиции», — говорится в сообщении МВД.

Как сообщают источники "Грузия Online" из Ахалкалаки, в результате инцидента двое были задержаны, а один человек доставлен в больницу. У здания больницы собирается возмущенный народ, а в город стягивается спецназ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна