Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе обсудил с Болтоном вопросы евроатлантической интеграции Грузии и ситуацию в Закавказье


12.06.2019   16:00


Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе и советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон на встрече в Вашингтоне обсудили ситуацию в Закавказье, вопросы безопасности, дальнейшие шаги по интеграции Грузии в НАТО, сообщает в среду пресс-служба грузинского правительства.

"Стороны обсудили шаги, способствующие интеграции Грузии в НАТО. Особое внимание было уделено вкладу Грузии в обеспечение международной безопасности, развитию экономических отношений между двумя странами", - говорится в сообщении пресс-службы.

После переговоров Бахтадзе заявил журналистам, что это была уже третья его встреча с Болтоном за последние месяцы и "все эти встречи были весьма важными для Грузии".

"Мы рассмотрели вопросы, касающиеся наших национальных интересов. Было отмечено, что Грузия может стать экономическим и региональным центром", - сказал премьер-министр.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна