Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Расположенное в Кутаиси бывшее здание парламента на данном этапе законсервировано


13.06.2019   12:21


Расположенное в Кутаиси бывшее здание парламента на данном этапе законсервировано. В Министерстве внутренних дел Грузии заявили «IPN», что пока не могут сказать, когда именно перейдут в это здание подразделения МВД и с какого времени оно приобретет новую функцию.

Как анонсировано, в бывшем здании парламента Грузии должен разместиться региональный полицейский хаб Западной Грузии, однако в какой фазе процесс, в МВД не говорят. На этом этапе «IPN» в ведомстве сказали лишь то, что в бывшем здании парламента будет устроен региональный полицейский хаб Западной Грузии и этим путем населению будет предоставлено до 50-ти сервисов.

«В Кутаиси, в бывшем здании парламента будет устроен региональный полицейский хаб Западной Грузии. У населения Западной Грузии будет возможность пользоваться различными полицейскими сервисами, а так же будет содействие трудоустройству людей. В полицейском хабе, как в Тбилиси, разместится единый центр обслуживания, в котором населению будет предоставлено до 50-ти сервисов», - заявляют в МВД.

Бывшее здание парламента в Кутаиси было передано МВД после того, как законодательный орган с января 2019 года перешел в Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна