Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С требованием отставки президента началась акция раздачи картошки у президентской резиденции


17.06.2019   17:45


Общественное движение «Вместе домой» начало акцию раздачи картофеля с требованием отставки президента Саломе Зурабишвили.

По словам организаторов, "власть купила голоса голодных людей за 5 кило картошки", а они бесплатно, символически раздадут любым гражданам картофель у резиденции президента.

По их же заявлению, они получают средства из пожертвований эмигрантов. По словам одного из организаторов акции Георгия Шотадзе, идея принадлежит Георгию Сигуа.

"Данная акция была спланирована на средства, пожертвованные эмигрантами, символически против Саломе Зурабишвили, как пришедшей к власти картошкой. Мы решили раздать картофель бесплатно, без всяких дивидендов, и этим выразить наш протест. Как ее посадили картошкой, так и должна уйти сначала президент, а затем ее покровители, и в конечном итоге Бидзина Иванишвили"- заявил Георгий Шотадзе.

Организаторы собираются продолжить акцию и в будущем. Их политика "Все, минус один", и они призывают другие партии присоединиться к ним.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна