Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Васадзе: Мы отменяем патрулирование, с уважением и благодарностью к МВД


17.06.2019   22:08


Мы отменяем патрулирование, - об этом гражданам, собравшимся в парке Вере сообщил Леван Васадзе. По его словам, причиной решения является решение, принятое Министерством ВД. Леван Васадзе поблагодарил МВД за верную позицию, однако отметил, что в случае необходимости граждане возобновят патрулирование.

«Мы отменяем патрулирование, с уважением и благодарностью к МВД. Надеюсь, пропаганда не пройдет, а если нет, то одна кнопка телефона, и мы окажемся там, где нужно», - заявил Леван Васадзе.

Напомним, МВД начало расследование заявления Левана Васадзе касательно патрулирования народным патрулем. Как заявляют в ведомстве, следствие ведется в соответствии с первой частью статьи 223 УК Грузии (создание незаконного формирования или руководство им).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна