Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД о произошедшем в Турции противостоянии между грузинскими и российскими гражданами


18.06.2019   11:27


В Министерстве иностранных дел Грузии по поводу распространенной турецкими медиа информации, согласно которой в Стамбуле между грузинскими и российскими гражданами произошло вооруженное противостояние, приведшее к жертвам, заявляют, что консул Грузии в активной коммуникации с турецкими правоохранителями.

Как заявили «IPN» в МИДе, проходит прием информации. О других деталях в министерстве не говорят.

Напомним, что по информации турецких медиа, в Стамбуле между грузинскими и российскими гражданами произошло вооруженное противостояние, и есть жертвы.

По информации CNN TURK, погиб гражданин Грузии Т.П., есть и раненые. По сообщению других турецких медиа, погибли 2 человека, один гражданин России, и один – гражданин Грузии. Согласно этой же информации, на месте противостояния найдено оружие с глушителем.

Раненые доставлены в больницу. О причинах противостояния не сообщается.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна