Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Защита национальных ценностей и традиций не нуждается в непременном размахивании российским флагом


18.06.2019   19:42


«Защита национальных ценностей и традиций не нуждается в непременном размахивании российским флагом. Этого мы прекрасно достигаем и вместе с западными партнерами. Эта линия никогда не будет пересмотрена», - такую оценку дает председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе заявлениям, сделанным бизнесменом Леваном Васадзе.

По его словам, Грузия обязательно станет полноценным членом европейской семьи и это произойдет на фоне сохранения национальных ценностей и традиций. Как отметил Мдинарадзе, этому никакая опасность не грозит.

«Совсем необязательно, говорить о национальных интересах и ругать представителей западных партнеров. Национальные ценности и традиции мы прекрасно защищаем сейчас, и сможет это делать и в будущем. Это будет происходить на фоне тесного сотрудничества с западными партнерами и данному вопросу никакая опасность не грозит», - заявил Мамука Мдинарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна