Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп: Голосование за любого демократа - это разрушение американской мечты


19.06.2019   14:13


Президент США Дональд Трамп на митинге в Орландо, штат Флорида официально объявил о начале своей второй предвыборной кампании к выборам 2020 года.

Как сообщает «Рейтер», приоритетные для Трампа темы остаются прежними – борьба с незаконной массовой иммиграцией, а также с враждебно настроенными медиа.

Как заявляет Трамп, демократы радикально изменят политику, попытаются легализовать статус иммигрантов, чтобы на будущее увеличить число своих избирателей.

«Считаем, что наша страна должна быть убежищем для законопослушных людей, а не для преступников. Отдать голос за демократа в 2020 году значит голосовать за подъем радикального социализма и разрушение американской мечты», - заявил на митинге Трамп.

За право стать кандидатом от Демократической партии на начальном этапе будут бороться до 20 кандидатов. Некоторые из них, по социологическим опросам, опережают Трампа по рейтингу в тех штатах, где ожидается основная борьба.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна