Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе знал, что заседание будет вести российский депутат- «Р2» раздобыла приказ


20.06.2019   19:13


Телекомпания "Рустави 2" раздобыла приказ, подписанный спикером парламента Грузии Ираклием Кобахидзе. Согласно приказу, власть заранее знала, что в парламенте ведущим заседания был бы российский депутат. В приказе предварительно прописано, что трибуну должен был занять ведущий заседания.

Между тем в парламентском большинстве заявили, что Ираклий Кобахидзе никому свое кресло не уступал, и это была ошибка протокола.

"Ираклий Кобахидзе никому не уступал кресло, у Кобахидзе есть моральное преимущество, как по отношению Бокерия и его соратников, так и по отношению людей, которые ушли из нашей команды.

Никто никому кресло не уступал, думаю, эти люди, российская делегация должна покинуть Грузию, они должны извиниться, как перед парламентом, так и грузинским обществом, разумеется, возмущение нашего общества было справедливое, и я присоединяюсь к нему"- говорит Анри Оханашвили.

По заявлению Кобахидзе, у него не было информации о протоколе ассамблеи.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна