Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В действиях Мелия не было никаких признаков уголовного преступления - Вашадзе


25.06.2019   20:49


«В действиях Ники Мелия не было никаких признаков уголовного преступления, ничего не было такого, что противоречило бы его статусу, как члена парламента», — так отреагировал председатель «Национального движения» Григол Вашадзе на сегодняшнее заявление Генеральной прокуратуры, согласно которому, прокуратура требует от парламента согласия на арест Ники Мелия.

По словам Григола Вашадзе, вместо того, чтобы власти начать прямой политический диалог, начался «большевистский» террор.

«Этой власти уже ничего не поможет, так как оказалось, что на шестой день народного протеста, они не поняли простой вещи. Они противостоят не члену «Национального движения» и консолидированной оппозиции Нике Мелия, а противостоят гражданам Грузии. Гражданин Грузии не простит им того, что вместо политического диалога начались репрессии и «большевистский» террор. Они наследники 90-х годов, у которых кипит кровь Сталина в жилах и они думают, что тюрьмой, арестами, судами чего-то достигнут. Посмотрим, чего они добьются», — заявил Григол Вашадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна