Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Литвы призывает сограждан отдохнуть в Грузии


25.06.2019   22:17


Посол Литвы в Грузии Гедрюс Пуоджюнас призывает граждан, поехать в Грузию. Посол этим присоединился к компании, которую начали граждане Грузии для поощрения индустрии туризма в ответ на установленный Путиным запрет.

"Приглашаю всех, поддержать Грузию. Здесь вас ждут прекрасная обстановка и особенные приключения"- пишет посол, и выкладывает статью о туристических краях Грузии.

Кроме того, бывший посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе на своей странице Facebook распространила обращение к литовцам, активно продолжать посещение Грузии, и советовать друзьям, приехать сюда:

"Дорогие литовские друзья, Путин запретил российским авиалиниям и русским туристам приезжать в Грузию. Как и раньше, в долгосрочный период это эмбарго только усилит экономику моей страны. Знаю, как вы любите Грузию, и здесь очень любят литовских туристов… давайте не дадим агрессору возможность угнетения".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна