Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Удумашвили: Устанавливается тотальная диктатура


26.06.2019   14:33


Устанавливается тотальная диктатура – Можем с завтрашнего дня снять вывеску «Грузия» и повесить «Северная Корея», - заявил один из лидеров «Национального движения» Заал Удумашвили на акции, проходящей у парламента Грузии в Тбилиси.

По его же словам, депутаты сегодня голосуют не по поводу задержания конкретно Ники Мелия, а речь идет о будущем страны.

«Происходит беспрецедентное событие в парламенте, и не потому, что Нике Мелия снимают иммунитет, тут дело не в Нике Мелия. В том случае, если депутаты «Грузинской мечты» нажмут на зеленую кнопку, они дадут зеленый свет диктатуре в этой стране, и это означает, что в Грузии устанавливается полная диктатура.

Если Нику Мелия арестуют, затем придут и к другим, у кого иное мнение и кто не разделяет эту политику власти, и все окажутся в тюрьме», - заявил Удумашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна