Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стали известны фамилии членов парламента, проголосовавших за снятие иммунитета с депутата Мелия


26.06.2019   17:17


Из 8 членов процедурного комитета лишь одна, Хатуна Гогоришвили, оказалась против приостановления мандата депутату от ЕНД Нике Мелия.

Прекращение иммунитета Нике Мелия поддержали: Георгий Кахиани, Софья Киладзе, Шалва Кикнавелидзе, Карло Копалиани, Ивлиане Цулая, и Эндзела Мачавариани.

На заседании не присутствовали два депутата, Эка Беселия и Александр Эрквания.

Член "Единого национального движения" Коба Накопия назвал список тех, кто дал показания против депутата Ники Мелия - все они связаны с правоохранительными службами и правящей командой.


"Наверно никто не поверит, что обвинение, предъявленное Нике Мелия, имеет что-то общее с правом. Это политический заказ и сведение счетов с Никой Мелия. Вам известно кто те якобы свидетели? Если не знает, я вам скажу: Давид Барамашвили - сотрудник СГБ, Сандр Барамашвили - сотрудник МВД, Алексий Буишвили - замначальника Ахметского районного управления МВД, Ираклий Шаишмелашвили - министерство обороны, Натия Беридзе - активно была вовлечена в выборы 2018 года в качестве председателя комиссии или заместителя в одном из районов, в то же время является сотрудником детского сада", - заявил Накопия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна