Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Бахтадзе, возможно, не выступит на сегодняшнем пленарном заседании парламента


27.06.2019   12:19


По существующей информации, премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе не выступит с ежегодным отчетом о деятельности правительства на сегодняшнем пленарном заседании парламента страны. По неформальной информации, это решение связано с происходящими процессами.

С учетом же парламентского регламента, в законодательном органе выступление премьера с докладом обязательно, и это должно произойти в последний месяц весенней сессии – в июне. Весенняя сессия парламента закрывается завтра, 28 июня. По решению бюро, выступление премьер-министра с ежегодным отчетом на сессии парламента было намечено на 27 июня, сообщает «IPN».

Следует отметить, что премьер направил в парламент ежегодный отчет о деятельности парламента в письменной форме в начале июня. Документ, который поступил в парламент 3 июня, состоит из 212 страниц и охватывает такие вопросы как внешняя политика страны, безопасность и оборона, экономическая политика, пенсионная реформа, энергетика, охрана окружающей среды и сельское хозяйство, туризм, образование, здравоохранение, социальное направление и др.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна