Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бодзашвили: Движение Мамуки Хазарадзе отфильтрует политическую жизнь от паразитов


09.07.2019   13:46


Инициатива Мамуки Хазарадзе своевременна и необходима, - так оценивает бывший заместитель секретаря Совета безопасности Грузии Леван Бодзашвили решение бизнесмена Мамуки Хазарадзе создать общественное движение.

Как заявил Леван Бодзашвили «IPN», у Мамуки Хазарадзе есть личный ресурс, чтобы стать успешным лидером и на общественном фронте.

«В существующей ситуации, когда гражданское и политическое поле полностью поляризовано, рассеяно и разрознено, потеряло всякую политическую и моральную легитимацию, эта инициатива нужна стране, как в воздухе. Жаль, что бизнесменам такого уровня приходится начинать такие активности, но, похоже, другого выхода у страны не осталось. Вот почему я приветствую эту инициативу. В то же время он осуществит перелом в политической жизни и отфильтрует ее от паразитизма, который является недугом нашей политической жизни последние 3 десятка лет», - заявил Леван Бодзашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна