Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кадыров угрожает грузинскому журналисту Георгию Габуния


09.07.2019   14:57


Глава Чечни Рамзан Кадыров в самых резких выражениях высказался по поводу брани телеведущего грузинского канала "Рустави 2" Георгия Габуния в адрес президента России Владимира Путина.

Самого журналиста он назвал "мразью и подонком". При этом Кадыров уверен, что решение об этой акции принимал не сам Габуния.

Кадыров предупредил, что грузинского журналиста Георгия Габуния лучше сейчас «запрятать за семью заборами», потому что в мире есть "миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина" и "первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил".

Кроме этого Кадыров призвал ввести против Грузии самые жесткие санкции, но так, чтобы они не затронули грузин, являющихся гражданами России.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна