Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Европейские игры еще раз доказали, что Грузия - родина чемпионов


09.07.2019   16:23


Европейские игры еще раз доказали, что Грузия является родиной чемпионов; 30 медалей и пятое место по медалям — действительно уникальное достижение, — такими словами премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе обратился к обладателям медалей Европейских игр, которых принял в администрации правительства.

Глава правительства поблагодарил спортсменов, тренеров, спортивные федерации, министерство образования, науки, культуры и спорта и Олимпийский комитет от имени грузинских болельщиков и пожелал им успехов в будущих соревнованиях.

«Здоровый образ жизни и стремление к первенству в генах грузинского народа. Я, как бывший спортсмен, хорошо знаю, что результат достигается только очень тяжелым трудом. Тот факт, что мы удвоили количество медалей по сравнению с предыдущими играми, является уникальным успехом, и каждый из вас — настоящий герой. 30 медалей и пятое место по количеству медалей в Европе — огромный успех, заслуга ваша, тренеров и федерации и от имени грузинского народа благодарю вас», — обратился премьер-министр к спортсменам.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна