Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Омбудсмен призывает следствие изучить видеоматериал, который доказывает невиновность Ники Мелия


11.07.2019   20:27


«Мы требуем, чтобы распространившийся материал был изучен в процессе расследования», - об этом заявила журналистам Народный защитник Грузии, откликнувшись на кадры, отображающие события 20-21 июня.

По информации Нино Ломджария, аппарат омбудсмена ознакомит консультационный совет с первыми результатами наблюдения за расследованием, предположительно, на будущей неделе.

«Народный защитник включен в процесс расследования с наблюдательной функцией, и мы знакомимся со всеми материалами. Распространившиеся видеокадры очень важны, и мы требуем, чтобы этот материал был изучен в ходе расследования, и чтобы было установлено, когда имел место этот разговор. Я думаю, что это будет важным доказательством», - заявила Ломджария.

Напомним, телекомпания «Рустави 2» распространила новые видеокадры продолжительностью около 10 минут, отображающие события 20 июня, на которых один из лидеров «Национального движения» Ника Мелия призывает участников акции к спокойствию и делает заявления противоположные тому, в чем следствие обвиняет Мелия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна